Страницы: « 1 2 3 4 5 »
35. Неровных Елена Михайловна   (18.04.2019 09:18) E-mail
Продолжение1
В среднем звене Елизавета Алексеевна, Людмила Ивановна, Людмила Николаевна не менее доброжелательны к детям, а еще они - настоящая кладезь творческих идей, регулярно повышают свои профессиональные навыки и самое главное они живут детским садом, его воспитанниками. Кроме обычных занятий, которых в саду предостаточно, приготовьтесь к тому, что у Вас будут и театральные постановки, и мастерская по квиллингу, и углубленные занятия по окружающему миру.
Подготовят к школу на отлично воспитатели подготовительной группы - Светлана Сергеевна и Наталья Николаевна, заложат в ребенка высокую мотивацию к обучению.

34. Неровных Елена Михайловна   (18.04.2019 09:17) E-mail
Я искренне рада, что моим детям повезло оказаться в этом детском учреждении!

Человеческий фактор решает всё, особенно в таком деле, как воспитание ребенка, выращивание здоровой и гармоничной личности! И вот Коллектив (с большой буквы!) здесь просто замечательный, каждому хочется сказать много слов благодарности!
Воспитатели:
В самой младшей группе деток встречает Ольга Владимировна, она настолько добрая, внимательная и чуткая, что с ней совершенно не страшно оставить своего ребеночка. Всегда была уверена, что не обидит, успокоит, займет интересным занятием и первый опыт походов в детский сад будет только положительным.

33. Горбунова Евгения Витальевна   (03.06.2018 09:46) E-mail
Вот уже 7 лет, как мы с сыном выпустились из этого детского сада. Такого бережного, трепетного и внимательного отношения к детям я больше нигде не встречала! Артем скучает до сих пор, а первые пару лет бегал "в гости'. Очень многие личностные качества ребенка получили развитие благодаря педагогам нашего детского сада. К школе сына подготовили просто отлично. Весь первый класс выезжали на знаниях, полученных в садике))). Спасибо огромное за ваш нелегкий труд! surprised

32. Родители   (28.12.2016 10:57) E-mail
Огромное Спасибо всем сотрудникам за такие чудесные новогодние утренники. applause Коллектив просто замечательный, дети были в восторге от Деда Мороза и красавицы Снегурочки. Отдельное Спасибо Надежде Юрьевне за песни и Олеси Сергеевне за великолепные танцы.

0   Спам
31. Ирина   (16.08.2016 16:46) E-mail
Для тех родителей. который начитавшись негативных отзывов о детских садах, со страхом ведут свое чадо. Хочу сказать что за три года у меня, как у придирчивого родителя, особых вопросов не возникало. Само здание хоть и не новое, но поддерживается в хорошем состоянии (на ремонт сдавали адекватные суммы), конфликтных ситуаций не возникало. Утренники чудесные (представляю, каких усилий требует подготовка от воспитателей, муз. работника). Сначала казалось немного странное меню, но привыкли. Ребенок в последний день даже свеклу вареную съел (хоть раз попробовал). Садик хороший, с воспитателями повезло, нам понравилось, будем вспоминать добрым словом это чудесное время.

30. Мария и Дмитрий Жигарьковы   (31.05.2016 21:26) E-mail
Сегодня 31,05,2016 был выпускной в группе "Умняшки". Хотим по благодарить весь коллектив, который принимал участие в подготовке детей к этому празднику. От праздника остались самые наилучшие впечатления. Отдельно хотим поблагодарить воспитателей группы "Умняшки" Ольгу Николаевну, Людмилу Яковлевну и мл.воспитателя Оксану Витальевну за их вклад в наших детей, которые выпустились умными, дружелюбными и воспитанными. book good

29. Родители   (11.01.2016 12:40)
Большое спасибо Надежде Юрьевне и Олесе Сергеевне за такие замечательные утренники. Дети просто в восторге.

28. Евгения   (26.11.2015 18:15) E-mail
Уважаемые наши воспитатели!!!Людмила Яковлевна, Ольга Николаевна и Оксана Витальевна огромное вам спасибо за поздравления!!!Я вам желаю всего самого доброго что бывает в нашей жизни, и самое главное здоровье.С днем Матери вас! applause

27. Коллектив родителей группы "Умняшки"   (30.09.2015 09:44)
C днём воспитателя Ольга Николаевна!

Сколько надо глаз и рук,
Чтобы уследить вокруг
За своими сорванцами -
Золотыми леденцами.

Там - смеется, тут - заплачет,
А другой на палке скачет...
Здесь не каждый с этим делом
Быстро справится, умело.

Воспитатель все успеет:
Он накажет, пожалеет,
Поцелует и накормит,
Перед сном он сказку вспомнит.

Саду воспитатель нужен,
Без него он не так дружен.
Шлем вам радости вагон,
От родителей - поклон!

26. Марк Ш. и его мама (гр."Умняшки")   (29.09.2015 19:26)
Уважаемые наши и любимые Людмила Яковлевна, Ольга Николаевна, Оксана Витальевна и все сотрудники нашего родного детского сада!!Поздравляем вас с профессиональным праздником!!Спасибо вам за ваш нелегкий труд, за вашу заботу и ласку по отношению к нашим детям!!Всех благ вам!!