Страницы: « 1 2 3 4 5 »
25. Родители   (29.09.2015 08:07) E-mail
Уважаемая Ольга Николаевна! Поздравляем Вас с праздником Днем воспитателя!
Вы дарите нам радость и заботу,
Хотя порою это нелегко,
И каждый день, в любое время года
Нам с Вами весело, уютно и тепло!
Спасибо за любовь и понимание,
Ведь садик домом стал для нас вторым!
Пусть Ваши исполняются желанья,
От всей души мы Вас благодарим!

24. Родители   (28.09.2015 12:02) E-mail
Ольга Николаевна! Поздравляем Вас С днем Дошкольного работника!
Вы дарите нам радость и заботу,
Хотя порою это нелегко,
И каждый день, в любое время года
Нам с Вами весело, уютно и тепло!
Спасибо за любовь и понимание,
Ведь садик домом стал для нас вторым!
Пусть Ваши исполняются желанья,
От всей души мы Вас благодарим!
Родители группы "Умняшки"

0   Спам
23. выпускники   (07.09.2015 20:54)
Хотим пблагодарить Светлану Сергеевну и Наталью Николаевну за наших детей! За великолепную подготовку к школе, за любовь к нашим детям, детский сад был им вторым домом. Желаем вам успехов в вашем непростом труде, терпенья и много хороших воспитанников. Спасибо за советы, которые вы довали нам перед поступлением в школу, они очень нам помогли. Ваширодители выпускников.

0   Спам
22. ольга   (07.09.2015 20:43)
хочу выразить огромную благодарность Светлане Сергеевне! За преданность своей работе, чуткое отношение к детям, за понимание к родителям, отзывчивость. Спасибо за советы, которые помогли нашим детям при поступлении в школу. Успехов в вашем нелегком труде! С уважением родители выпускников 2015 года.

21. Дарья   (28.05.2015 19:45) E-mail
Выражаю глубочайшую благодарность коллективу детского сада № 132 а именно коллективу средней группы " Умняшки " : Ольге Николаевне , Оксане Витальевне и Людмиле Яковлевне. Спасибо вам огромное за ваш бесценный труд. flower

0   Спам
20. Татьяна и родители   (25.05.2015 23:55)
Мы родители группы Умняшки выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Ольге Николаевне и Людмиле Яковлевной . Хотим отметить их высокий профессионализм,чуткое отношение к детям,заботу,внимание,индивидуальный подход к каждой семье,доброту и теплоту flower Желаем успехов в работе

19. Миронычева Ирина (группа "Умняшки")   (19.05.2015 13:30)
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям Людмиле Яковлевне и Ольге Николаевне, которые стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
Ребенок с радостью показывает свои поделки, демонстрирует новые знания, поет и танцует.
Огромную работу проводят преподаватель изо, хореограф, музыкальный преподаватель. доказательством служит замечательный утренник, посвященный 9 мая.Представляю, сколько сил и терпения пришлось вложить, чтобы получился чудесный, трогательный и интересный праздник.
Высшая оценка коллективу, это когда ребенок каждый день с удовольствием идет в детский сад.

0   Спам
18. Татьяна   (18.05.2015 09:26)
Хочу выразить благодарность воспитателям группы Умняшки Ольге Николаевной Людмиле Яковлевной за непосильный вклад в развитии моего ребенка.За профессиональный,добрый подход к нашим детям.. С Уважением Родители

0   Спам
17. Родители группы почемучки   (06.03.2015 08:59)
Были на утреннике посвященный 8 Марта!!!! Шикарный, веселый!!!!! Огромное спасибо Надежде Юрьевне за прекрасный праздник, чудесные песни, а также хореографу Олесе Сергеевне за фантастические танцевальные постановки Все очень здорово!!!! Отлично подготовились!!!!!!!Всех благ вам!!!!!!

16. Родители средней группы.   (17.02.2015 20:55) E-mail
Огромное СПАСИБО Юлии Владимировне за чудесный, яркий праздник для праздник для наших больших и маленьких защитников Отечества. За бурю положительных эмоций не только детей, но и родителей! flower