Страницы: « 1 2 3 4 5 »
0   Спам
15. ольга   (03.01.2015 08:55)
большое спасибо воспитателям подготовительной группы! наши дети с большим удовольствием приняли участие в новогоднем празднике. получили такой заряд хорошего, празднечного настроения, что останится оно на весь год. хочется так же поздравить весь коллектив с новым годом и пожелать быть такимиже открытыми, добрыми, отзывчивыми и любищеми наших чад. так держать!!!!!!

0   Спам
14. Родительский комитет.   (29.12.2014 13:56)
Большое спасибо Надежде Юрьевне и всему коллективу детского сада)) За прекрасные Новогодние утренники. applause

0   Спам
13. Анастасия   (11.09.2014 11:07)
Здравствуйте! Очень хочу поблагодарить ВЕСЬ коллектив ДОУ за высокий профессионализм и замечательное отношения к нашим деткам. Многие родители жалуются, что их дети плачут, не хотят идти в детский сад. Мне это казалось всегда таким странным... Мои всегда к Вам шли с удовольствием! ВСЕ педагоги замечательные, относятся к нашим детям очень тепло. Спасибо Вам за воспитание и образование моих куколок! applause

0   Спам
12. Неровных Елена   (28.09.2012 08:46)
Уважаемый коллектив МДОУ №132!
От коллектива родителей подготовительной группы и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем работника дошкольного образования!!!

Ваш труд благороден, в почете всегда!
Счастливыми пусть будут ваши года!
И детский, заливистый, радостный смех
Пускай вам приносит удачу, успех!!!

0   Спам
11. Родители   (27.09.2012 16:16)
Всех работников дошкольных учреждений
С праздником сегодня поздравляем!
Труд их очень важен, без сомнений!
Выдержки, терпенья им желаем!
Скажем воспитателям Спасибо,
За плоды их щедрости душевной,
И за то, что не жалея силы
Отдаете сердце ежедневно! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10. Любовь Викторовна   (27.09.2012 08:53) E-mail
Поздравляю от всего сердца весь коллектив детского сада №132 с праздником-с днём дошкольника! Желаю всем Вам крепкого здоровья, больших творческих успехов в вашем нелёгком, но таком нужном труде. Ещё желаю хороших воспитанников и понимающих родителей.
С уважением Любовь Викторовна Рычина.

0   Спам
9. Коллектив родителей средней группы детского сада   (24.05.2012 22:10)
Мы выражаем большую благодарность Ольге Николаевне и Людмиле Викторовне за их заботу, отзывчивость, четкость, профессионализм, за их не легкую работу, доброжелательное отношение нашим детям. Спасибо за советы, подсказки воспитания детей, за участие в их развитии и взрослении.
Отдельное спасибо Ольге Николаевне за то, что она научила детей делать много интересных поделок из дисков, прищепок и другого природного материала. Благодарим Оксану Витальевну ведь чистота и порядок в группе это ее заслуга. Огромное вам спасибо дорогие педагоги. Мы вас любим и никогда не забудем!
applause applause

8. Лихоманова Ангелина и родители   (08.03.2012 22:32) E-mail
Ольга Николаевна! С праздником весны , капели, любви, надежд и исполнения желаний ПОЗДРАВЛЯЕМ Вас! Крепкого здоровья, радости, долголетия в кругу любимых людей! А также весь дружный, заботливый коллектив МДОУ с женским днем!Здоровья, покорения новых творческих вершин, мира и радости вашим семьям!

7. Курмачева Настя и ее родители.   (07.03.2012 09:00) E-mail
Дорогие воспитатели и работники нашего ДОУ!
С праздником весны!

Есть много праздников в стране,
Но женский день отдан Весне,
Ведь только женщинам подвластно
Создать весенний праздник - лаской.
Так будьте добрыми, простыми,
Всегда с улыбкой на лице!
Ну словом, будьте Вы такими,
Как подобает быть Весне!
flower

0   Спам
6. Курмачева Настя и ее родители.   (08.11.2011 15:47)
Уважаемая Ольга Николаевна!
Поздравляем Вас с днем рождения. Огромное Вам спасибо за наших деток .

Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!

Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас! applause