Годы памяти и славы

Страницы: « 1 2 3 4 5 »
0   Спам
18. Татьяна   (18.05.2015 09:26)
Хочу выразить благодарность воспитателям группы Умняшки Ольге Николаевной Людмиле Яковлевной за непосильный вклад в развитии моего ребенка.За профессиональный,добрый подход к нашим детям.. С Уважением Родители

0   Спам
17. Родители группы почемучки   (06.03.2015 08:59)
Были на утреннике посвященный 8 Марта!!!! Шикарный, веселый!!!!! Огромное спасибо Надежде Юрьевне за прекрасный праздник, чудесные песни, а также хореографу Олесе Сергеевне за фантастические танцевальные постановки Все очень здорово!!!! Отлично подготовились!!!!!!!Всех благ вам!!!!!!

16. Родители средней группы.   (17.02.2015 20:55) E-mail
Огромное СПАСИБО Юлии Владимировне за чудесный, яркий праздник для праздник для наших больших и маленьких защитников Отечества. За бурю положительных эмоций не только детей, но и родителей! flower

15. ольга   (03.01.2015 08:55)
большое спасибо воспитателям подготовительной группы! наши дети с большим удовольствием приняли участие в новогоднем празднике. получили такой заряд хорошего, празднечного настроения, что останится оно на весь год. хочется так же поздравить весь коллектив с новым годом и пожелать быть такимиже открытыми, добрыми, отзывчивыми и любищеми наших чад. так держать!!!!!!

14. Родительский комитет.   (29.12.2014 13:56)
Большое спасибо Надежде Юрьевне и всему коллективу детского сада)) За прекрасные Новогодние утренники. applause

0   Спам
13. Анастасия   (11.09.2014 11:07)
Здравствуйте! Очень хочу поблагодарить ВЕСЬ коллектив ДОУ за высокий профессионализм и замечательное отношения к нашим деткам. Многие родители жалуются, что их дети плачут, не хотят идти в детский сад. Мне это казалось всегда таким странным... Мои всегда к Вам шли с удовольствием! ВСЕ педагоги замечательные, относятся к нашим детям очень тепло. Спасибо Вам за воспитание и образование моих куколок! applause

0   Спам
12. Неровных Елена   (28.09.2012 08:46)
Уважаемый коллектив МДОУ №132!
От коллектива родителей подготовительной группы и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем работника дошкольного образования!!!

Ваш труд благороден, в почете всегда!
Счастливыми пусть будут ваши года!
И детский, заливистый, радостный смех
Пускай вам приносит удачу, успех!!!

0   Спам
11. Родители   (27.09.2012 16:16)
Всех работников дошкольных учреждений
С праздником сегодня поздравляем!
Труд их очень важен, без сомнений!
Выдержки, терпенья им желаем!
Скажем воспитателям Спасибо,
За плоды их щедрости душевной,
И за то, что не жалея силы
Отдаете сердце ежедневно! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10. Любовь Викторовна   (27.09.2012 08:53) E-mail
Поздравляю от всего сердца весь коллектив детского сада №132 с праздником-с днём дошкольника! Желаю всем Вам крепкого здоровья, больших творческих успехов в вашем нелёгком, но таком нужном труде. Ещё желаю хороших воспитанников и понимающих родителей.
С уважением Любовь Викторовна Рычина.

0   Спам
9. Коллектив родителей средней группы детского сада   (24.05.2012 22:10)
Мы выражаем большую благодарность Ольге Николаевне и Людмиле Викторовне за их заботу, отзывчивость, четкость, профессионализм, за их не легкую работу, доброжелательное отношение нашим детям. Спасибо за советы, подсказки воспитания детей, за участие в их развитии и взрослении.
Отдельное спасибо Ольге Николаевне за то, что она научила детей делать много интересных поделок из дисков, прищепок и другого природного материала. Благодарим Оксану Витальевну ведь чистота и порядок в группе это ее заслуга. Огромное вам спасибо дорогие педагоги. Мы вас любим и никогда не забудем!
applause applause